- 2009 Сентябрь
- 2009 Октябрь
- 2009 Ноябрь
- 2009 Декабрь
- 2010 Январь
- 2010 Февраль
- 2010 Март
- 2010 Апрель
- 2010 Май
- 2010 Август
- 2010 Сентябрь
- 2010 Октябрь
- 2010 Ноябрь
- 2010 Декабрь
- 2011 Январь
- 2011 Февраль
- 2011 Март
- 2011 Апрель
- 2011 Декабрь
- 2012 Январь
- 2012 Февраль
- 2012 Апрель
- 2012 Май
- 2013 Февраль
- 2013 Март
- 2013 Апрель
- 2013 Май
- 2014 Февраль
- 2014 Март
- 2014 Апрель
- 2014 Май
- 2014 Октябрь
- 2014 Ноябрь
- 2015 Февраль
- 2015 Март
- 2015 Апрель
- 2015 Май
- 2015 Октябрь
- 2015 Ноябрь
- 2015 Декабрь
- 2016 Январь
- 2016 Февраль
- 2016 Март
- 2016 Апрель
- 2016 Декабрь
- 2017 Январь
- 2017 Февраль
- 2017 Март
- 2017 Апрель
- 2017 Декабрь
- 2018 Январь
- 2018 Февраль
- 2018 Март
- 2018 Апрель
- 2018 Сентябрь
- 2018 Ноябрь
- 2018 Декабрь
- 2019 Январь
- 2019 Февраль
- 2019 Апрель
- 2019 Декабрь
- 2020 Январь
- 2020 Февраль
- 2020 Декабрь
- 2021 Февраль
- 2021 Апрель
17:24 Программа проведения и списки участников XIII-й региональной конференции "Перспективный проект" | |
Программа конференции на 18 апреля 2014 года: 9.00-10.45 - регистрация участников, гостей (холл 1-го этажа гимназии) 9.00-10.00 - регистрация членов жюри, гардероб членов жюри (кабинет 202, 2 этаж) 10.00 -10.30 - организационное собрание членов жюри конкурса (кабинет 211, 2 этаж) 9.30-10.45 - завтрак в школьной столовой для участников и гостей (желающих) 11.00-11.30 - торжественное открытие конференции (актовый зал): • Гимн России в исполнении сводного хора учащихся и учителей гимназии «Дмитров»» • Начальника УО Администрации Дмитровского района Т.Ю. Довженко, председателя МОО общероссийского движения творческих педагогов «Исследователь», директора гимназии «Дмитров» А.В. Курбатовой 11.30 - 14.00 - защита работ по секциям 14.00 -14.30 - обед в школьной столовой для участников и руководителей учащихся 14. 30-15.10 -лекция преподавателя ВУЗа 14.30-15.00 - обед членов жюри 15.15-16.00 - подведение итогов и награждение победителей по секциям Списки участников конференции, подавших заявки до 14 апреля 2014 года 1. Номинация "Знайка" (стендовая сессия 1-4 классов) 2. Номинация "Юниор" ( 5-8 классы) 3. Номинация "Юный исследователь" ( 9-11 классы) | |
|
Всего комментариев: 0 | |